Vertriebsgebietsleiter für Bayern, Baden-Württemberg Ost Uli Frey Mobil +49 (0)152 33715432 u.frey@4pipes.de
Vertrieb 4 pipes
4 pipes ® GmbH Tel. +49 (0)911.81006-0 info@4pipes.de
Vertriebsgebietsleiter für - Hessen - Rheinland-Pfalz - Saarland - Baden-Württemberg West - Luxemburg Manfred Massmann Mobil +49 (0)1523 4172146 Tel. +49 (0)911-810060 Fax +49 (0)911-81006111 m.massmann@4pipes.de Key Account Managerin für - Hessen - Rheinland-Pfalz - Saarland Agnieszka Karmanska Mobil +49 (0)173 8495937 Tel. +49 (0)911-810060 Fax +49 (0)911-81006111 a.karmanska@4pipes.de
Vertriebsgebietsleiter für Nordrhein-Westfalen Andreas Vest Betriebswirt (IHK) Mobil +49 (0)1523 3519750 Tel. +49 (0)911-810060 Fax +49 (0)911-81006111 a.vest@4pipes.de
Vertriebsgebietsleiter für - Sachsen - Sachsen-Anhalt - Thüringen Michael Malguth Mobil +49 (0)176 40733040 Tel. +49 (0)911-81006-0 Fax +49 (0)911-81006-111 m.malguth@4pipes.de Teamleiter Vertrieb Torsten Rungberg Mobil +49 (0)152 28613047 Tel. +49 (0)911-810060 Fax +49 (0)911-81006111 t.rungberg@4pipes.de
Vertriebsgebietsleiter für - Brandenburg - Berlin - Mecklenburg-Vorpommern Enrico Dahl Mobil +49 (0)176 64455458 Tel. +49 (0)911 81006-0 Fax +49 (0)911 81006-111 e.dahl@4pipes.de Teamleiter Vertrieb Torsten Rungberg Mobil +49 (0)152 28613047 Tel. +49 (0)911-810060 Fax +49 (0)911-81006111 t.rungberg@4pipes.de